вопрос : кто может знает, может пользовался, знает людей, фирмы???Короче хочу купить аутлендер в Москве и чтоб доставили его в Новосибирск

Всем привет, вопрос : кто может знает, может пользовался, знает людей, фирмы???
Короче хочу купить аутлендер в Москве и чтоб доставили его в Новосибирск.
 


Sanches

New member
Не, пока с Москвы до Новосиба доедешь, в варике масло менять нужно булет
 

destroyerv

New member
Есть автовозы, собирают машинки с Балашихи и развозят по России. В сентябре Ауди себе привёз так. До Перми обошлось 30 тысяч.
 
Сам едь и сам выбирай, поживи неделю. Ни платить ни надо ни кому,и своими глазами увидеть за что деньги отдаёшь. Расстояние 3500км, спать ночью за 3-ое суток доедешь. Не хочешь сильно заморачиваться ищи в регионах.
 

Nadin-ka

New member
Зачем тебе машина с Москвы? Сэкономишь на цене машины, отдашь их потом на запчасти.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Да вот думаю, у себя или в Москве брать. Часто слышу, что с Москвы привозят и довольные, ну не все но большинство
 

Pervak

New member
первый раз слышу,что в Москве тачки хорошие,их просто много но захочешь выбрать нормальную хрен найдешь.
 

trio123

New member
да не слушай не кого ) я в Красноярск привозил себе с Москвы, автовоз 40 стоит . Какой то бред пишут что типо на запчасти попадешь, а как будто в регионе возьмешь и все идеал будет .если машина ухожена, то от региона это не зависит не как. Новосибирск, Красноярск большая часть к сожалению убитых уже авто . Ну будет рыжий налет на подвески, на скорость не влияет не как
 

Nadejda

New member
Наверное только типа автоподбор.рф у них и доставка в регионы и подбор,только не знаю сколько это будет стоить
 

Сверху