вопрос : кто может знает, может пользовался, знает людей, фирмы???Короче хочу купить аутлендер в Москве и чтоб доставили его в Новосибирск



Nadin-ka

New member
где у нас?))) У нас нет, Сибирь))) Просто север северу тож) Но! Что в Москве, что на севере, главное уход за авто. И вопрос искать для себя, либо на продажу, вещи разные)))
 

Seovita

New member
ну как бы группа про аут))) Я просто скажу так, не часто, но! на ауте в регионах где много химии, гниет подрамник, ну и вообще, япы уже давно не те плюс реагенты у нас кислота, эт общее. А спросил что именно, просто чел под Казанью в раздумьях продавать, вот и спросил, но у него 3.0 пред макс, дорестайл. Лично я с ним не знаком, но аут у него ухожен! А ценники да, за уралом дешевле, почти 100 разница, я сам можно сказать сосед, с Барнаула, в мае свой продавал 07г макс комплектация, на 5 из 5 был, стояли 650-700, выставил 770, две недели и 750 улетел) при чем цель была не продать, а до осени протянуть))) Аут тачка вообще крепкая и надежная скажу, на ауте 3.5 откатал года, до этого ланцер Х три года, плюс ниссан еще есть, сейчас мазду взял, в мазде вообще разочарование полное... Аут в своем классе и за свои деньги отличный аппарат, не рекламы ради, просто есть с чем сравнивать. А детские болячки есть у каждого авто!)
 

rammed

New member
2.4 на мехе найти сложнее чем 3.0) Их мало было. Ну и так, 2.4 мех коробка 5 ступая, 5 короткая, 120 идти 3000об. А варик, варик там надежный, на многие япы ставился, жижу менять вовремя и сноса не будет, единственный минус эт вторичка, хз что делали до тебя
 

letmeknow

New member
В близ лежайших регионах смотри!я думаю ребята помогут!омск тюмень у нас есть варианты
 
Не надо брать ни с Москва, ни с Питера, тут соль одна, мы наоборот с регионов брать пытаемся))
 

Bek-r

New member
За 700, это 10 лет машине будет. Ищи по нашим регионам. Не лезь на запад. Паша выше написал дело!!!!
С экономишь ты 50-80 тысяч, а потом когда будет какой либо ремонт, и детали не будут откручиваться, вот тогда поймёшь
 

Сверху