Вопрос, кто-нибудь ставил себе газовое оборудование на аутлендер. И как впечатление от этого



BobRU

New member
Аут 2,4 2011 года, проехал больше 10 тыс. Км, все отлично. Поставил вместо запаски, баллон 53 литра, с внешним клапанном. хватает по городу на 330 км, по трассе минимум на 430 км... газ был по цене 14,8 сейчас подняли до 17,05 . То есть за 900 рублей можно проехать 330 км... а на бензине? Экономия на лицо... пробег Машины 184000 км... и все норм! Ставьте не думайте!
 

buratina

New member
может и неровностей у вас больше в асфальте, но весной в по провалившемуся снегу и лесной колеи от лесовозов у нас хоть отбавляй))
 

Animator

New member
такой же расход газа и бензы уже 80000 проехал только у меня 2,4 а потеря мощности на низких обортах где то 20% а на высоких не чувствуется
 

fadsad

New member
Все пишут про плюсы а на аут клабе долгое обсуждение в теме было про газ, так вот вроде как для клапанов вредно и т.п. Простаку ставить надо ... могу ошибаться если кто то точно знает отпишитесь. Интересует аут 3 -й 2 литровый
 

bestprofit

New member
у меня стоял газ когда владел машиной с мотором 4b11.проверял зазоры клапанов и намека не было чтоб просели выпуск весь был 0.30 и это на пробеге 112000.проставок не каких не было про такое не слыхал.
 
спасибо за инфу, надо побольше почитать все таки на аутклабе. Сколько км окупается ГБО? И сколько комплект стоит сейчас?
 

Сверху