Вопрос про магнитолу Teyes.Решился всё таки взять её, а именно вот эту.Может кто нибудь знает действующие скидосы по промокоду? Так она на али 17к



serpenter

New member
для начала хочу хорошую функциональность. Понимаю что звук без полной замены всего не будет на высоте.
 

Pervak

New member
Месяц назад себе поставил такую !! Охрененная магнитола .. звук стал лучше !!! Функционал на высоте !! Заказывал с доставкой с России .. 7 дней и дома ..
 

Voldar

New member
офигенная такая же была продал вместе с машиной,теперь ее не хватает.
 
Не бери "спро". Я сам буду брать тиайс, но правда сс3 3/32. Она выйдет около 23к там многое исправили. Микрофон поменяли и сделали возможность подсоединить выносной ( на микрофон многие жаловались в прошлых моделях). Она получше и стабильнее работает. Плюс голосовое управление на год и много чего. Как сказал продавец где-то в конце января-февраль будут доставки из РФ, а может и раньше. Я насобирал и теперь жду))
 
у меня спро была 4х64 все отлично летало и микрофон хорошо работал и голосовое управление себе поставил бесплатно и навсегда.
 
Не говорю, что плохая спро. Просто после нее уже 2 новых модели. Это все равно, что купить телефон 10 летний когда уже есть новый.))
 

virtus78

New member
может вы правы,брал свою год назад,сейчас как бы отстал от темы да и машину с магнитолой продал,жалею теперь классная была
 

Сверху