Вот что бывает, если в сервисе в вариатор дольют неведомо что...XL 2008 пробег

Roodik

New member
6 тысяс в год! Масло в вариаторе меняется первый раз наверно в 60 тысяч или 75тыс!? С новья не могут залить не того масла.
Следовательно хозяин машины всё врёт!!!
 


ну и отлично, не кого не слушайте. Щас перебрали и знаете что ещё 150 т точно отъездите и не за что переживать не нужно. А б/у купите не известно сколько он отъездит были случаи через 20 т становились. Не зря есть поговорка скупой платит дважды
 

SuperX

New member
да, я тоже так думаю. Очень положительные эмоции от посещения этого сервиса) Пусть возможно и дороже, чем где либо еще, но меня полностью устраивает.
 

delab

New member
а что это за клубный сервис где первый раз меняли. Ездил в один на диагностику показалось вообще неадекваиными
 

SSemikolennykh

New member
Ерунда, люди по 350 ездят и ничего с ними не происходит. А тут 75 и капиталка????? Либо просто умудрился убить варик. Педаль в пол с места и 250км в час?
 

nevtopkumbb

New member
нет, проблемы начались после того, как в вариатор долили чего то. А доливали после замены сальника привода.
 

KILL

New member
конечно, когда начали сливать масло, оттуда полилась коричневая жижа, они пару раз сменили масло, поменяли фильтра, потом еще и насос, естественно за их счет. Но ничего не поменялось, а они сказали что сделать больше ничего не могут (клубный сервис), потом уже поехал туда, где сейчас ремонтируют.
 
Неведомо что?! Масло это просто гидравлическая жидкость, он поедет на любом масле, дикстронтналей и все норм будет, если вас на сервиса разбавляют на космические ремонты, это ваши проблемы!
 

Сверху