Вот думаю купить с салона новый Mitsubishi Outlander в максимальной комплектации. Скажите пожалуйста как автомобиль?Стоит брать? Или всё таки

Привет всем!
Вот думаю купить с салона новый Mitsubishi Outlander в максимальной комплектации.
Скажите пожалуйста как автомобиль?
Стоит брать? Или всё таки рассмотреть конкурентов.
Спасибо!
 


вот тоже интересно, Мазда сх-5 я бы сказал, но она больше конкурент АСХ. Кодиак дороже сильно, а что ещё? Киа Сорренто, ну она тоже как чугунный мост
 

seasidewm

New member
Мы с женой когда машину выбирали она про сх 5 сказала что она женская )))) даже в салон не поехали.
 
чёрная вроде норм, ну вообще да, мне тоже показалось что такое себе, да и места мало
 
да и двигатели на них сейчас проблемные и подвеска постоянно требует что-то менять. В общем, альтернатива если и есть, то дороже или китайцы
 

Uriy1955

New member
Я в этом году всех перебрал, китайцев сразу отмел, а остальные производители дороже! Так что бери и не сомневайся!
 

Fred

New member
За такие деньги, скажу нах он нужен. Бери Паджеро 4 на вторичке !
 

mastoro

New member
Норм авто как и все современные- одноразовое гавно! Хотя в плане комфорта и безопасности конечно все отлично.
 
Я взял с салона и не жалею. Правда максималка на 2.0 моторе крайне скудная. По динамике мне хватает. Проходимость для снежной городской зимы на уровне. По полям не передвигаюсь. До этого Тигуан был. По комфорту тина конечно покомфортнее. Но ходовка, попа, сыпется, все дорого. С этой стороны аут в не конкуренции. Оч надёжен. Пробеги по 300к без значимых ремонтов.
 
В максималке даже не рассматривал, не стоит аут этих денег, сколько сейчас его цена? Я брал за 1700 интенс+ 2wd, по мне это максимум цены за эту машину. За 2,4 я бы туарега опять купил года 14 от одного владельца с пробегом до 100 ткм
 
у меня интенс+ 2wd стоит в заказе на ноябрь 2.3 без допов. Таки тоже сотка на страховки и сотка на допы уйдёт и выйдет он в 2.5 =( А что брать если не его? Я как и автор поста в сомнениях, но выбора нет, даже кодиак будет на 700к дороже. А пару лет назад они почти в уровень были по ценам.

Бу все нормальные еще в начале кризиса разобрали, перекупы твари за 10 летние машины хотят на сто тыщ меньше чем по РРЦ она идёт. Не хочу со вторичкой связываться, два месяца поездили поискали, все убитое в моём регионе
 

Jesus

New member
искать дальше. Ездить пока на том, что есть. Положить деньги под проценты. Попытаться купить напрямую через производителя на сайте хендай/киа.
 
Не стоит, лучше тигуан возьми или кодиак. Аутлендер в максималке сколько сейчас под 3 ляма?а Внутри там с 2013 ничего не менялось
 

Сверху