Вот думаю купить с салона новый Mitsubishi Outlander в максимальной комплектации. Скажите пожалуйста как автомобиль?Стоит брать? Или всё таки



Andryy

New member
у меня машина в заказе, пока нет новостей о повышении аппетитов, за исключением РРЦ
 
Поищи 1-2 летних. Сейчас народ начинает сливать такие машины. Не тянут ипотеки и автокредиты. И денег будет стоить в 1,5-2 раза дешевле чем в салоне.
 

Mr_K

New member
сейчас бу тоже не дешёвые. Свою 2.0 интенс+ с полным приводом, новую 2018 года, но модельный год 2019, в феврале 19-го взял за 1550тр.Сейчас рынок на такие бу около 2 лямов 2.4 в максималке больше 2-х стоят.
 
я 2019 3,0 литровый с пробегом 27000 на максималке взял чуть более 2лямов. И это месяца ещё не прошло. Главное как искать.
 
за месяц до меня мой товарищ покупает 2,4 2020 года полная комплектация и ещё обвес родной. Пробег 15000 за 2,250 млн. Продавали машину в Орле. Салон светлая кожа. Сходи посмотри почем сейчас 2,4 в максималке. Уже рядом с 4
 
за японцев ещё не слыхал, у знакомого недавно мотор заклинил на санта Фе 19го года, тупо застучал и заклинил, сотки даже не откатывают!
 

trinet

New member
на спортажах и на ай35 стчат моторы к сотке не из-за катов, масло форсунки не устанавливают с завода, типа и так будет ходить, а они не ходят, получаются задиры, за каты тоже слыхал что корейцы экономят на матерьялах, ну опять же японцы делают на совесть, катал на паджеро 2го поколения, была пауза пару пузотерок, щас купил опять паджеро 4,только положительные отзывы, надёжен как танк при правильном уходе, запас прочности на высоте, это чисто моё мнение, японцы красавцы!)
 

wrm

New member
ну прям за 21го года ничего не скажу, ценник конечно обманный щас на все машины, не стоят они таких денег, проводка тоньше, железо тоньше, матерьялы салона быстро изнашиваются, но тем не менее японцам больше доверяю чем немцам и корейцам, французов вообще никогда не рассматривал!
 

Сверху