Вот это поворот! Mazda CX-5 2.5 vs Mitsubishi Outlander XL 3.0 ГОНКА!!



Deprivation

New member
Надо было мазде с Бурым нашим заезжать, который подготовлен как и данная мазда)
 

ya.ne.ya

New member
мой Аут 3.0 раскатает эту Мазду 2.5 без шансов. Владелец этой Мазды бывает в Москве, я ему предложил заезд, он очкует)
 
Мне пох, я не гоняться покупал свои 2 литра. Верой и правдой на моря нас возил 150 тыс накатал. А яхтами мерятся пусть мажоры продолжают в своей ебаной Москве
 
2.4 аут едет как 2.0 сх5 первого поколнния (чуть чуть аут быстрее). при этом сх5 расходует на 3.5 литра меньше в одинаковом режиме. с товарищем уже как только не заезжали. работаем в одном месте. оба не пенсионерим. а те, кто не гоняться покупал, напомню одну простую вещь - динамика это в тч и безопасность, да и кому не нравится ускорение... машина должна ехать, но при этом должна оставаться достаточно надежной. но я уже созрел на турбофорестер пруль с 280 сил или леворг пруль 300сил. буду искать возможности в будущем году.
 

Phoenikzzz

New member
форь огонь машина, был у меня 2.5 SF5 STI пруль, только положительные воспоминания, но живых таких уже нет
 
смешно аж обоссаться. Ты видать из тех, кто до сих пор считает что правый руль более аварийный? Вот почитай, одна из ссылок в поиске:

https://m.gazeta.ru/auto/2010/06/01_a_3378441.shtml

и это, обычно такие люди, как ты, считают, что для обслуживания своего автомобиля нужно использовать расходники и зч от митсубиши, делать работы по авто в сервисе митсубиши и инструментами митсубиши, заливать жидкости с логотипом митсубиши и тд. иначе авто непременно сломается. рад буду если ошибаюсь и в твоем разуме осталось рациональное зерно.
 
да лан? Откуда такие выводы? Просто катался как то на пруле, очень не комфортно, тем более в режиме огромного мегаполиса! Мое личное мнение конечно) В Приморье пруль - это естественный выриант, кто ж спорит!
 
а я всю жизнь катался на пруле, сначала в приморье потом в питере. в городе (в т.ч. в огромном мегаполисе) вообще пох где руль, да и на трассах где 2 и более полосы в одну сторону, или на незагруженных где по одной в каждую сторону так же. сейчас на левом езжу, и когда впервые сел было очень некомфортно. единственное в чем лучше ездить на левом - обгоны на загруженных трассах с одной полосой в каждую сторону, но в таких условиях лучше ехать в потоке, чем бесконечно обгонять чтобы снова встрять в какой нибудь караван. обгонов получается много, а экономия времени ноль целых хрен десятых, еще зачастую и с риском.
не в руле дело доказано уже давно, и статистикой и личным опытом.
 

Jesus

New member
согласен, что не в руле дело, а в опыте, но мне как то привычней с левым рулем )
 

Magila

New member
сф нет, но есть более семейно ориентированный sj)
хотя бы вот. https://vladivostok.drom.ru/subaru/forester/33684628.html
но это рестайл, он подороже, а так в 1.2млн можно взять с аукциона с книгой и чистой историей.
 

Сверху