Вот это поворот! Mazda CX-5 2.5 vs Mitsubishi Outlander XL 3.0 ГОНКА!!



Nadejda

New member
странно думать что динамика приводит к последствиям, которые появляются в результате бездумной езды.
ладно еще макс.скорость.
Способность автомобиля ускоряться считать главной причиной смерти в дтп, странно как то.
 

леля

New member
сравнили аут старенький и свежею мазду..свечи многое решают))
 

infocenter

New member
здороу,вот я тебе пару месяцев назад говорил,что новый Аут 3 литра не такой уж Вау,против старого) А ты спорил со мной
 

Zerpo

New member
да, зашёл в салон заглянул и ужаснулся, XL и то куда приятнее
 

BobRU

New member
вот вот)А я вот новую игрушку приобрёл для покатух-вот это шальная наковальня Вот она едет....аж самому страшно.
 

Divine One

New member
Однако на заправку надо ехать срочно после такого заезда )))) хехе. А у меня по паспорту тоже разгон 9,7 с. а расход больше 9 на сотню не было. Турбодизель решает )))
 
да флаг в кулак, у меня нет требования к автомобилю ускоряться с места и проехать 400 метров за 8-9 секунд, у меня требование одно, небольшой расход и хорошая динамика. Я продал аут и никогда себе больше не куплю авто с бензиновым мотором. Я на баке (который у меня 57 литров) могу проехать 1000 км и не чувствовать резь в кольцах при обгоне фуры на трассе. Если бы в жизни была потребность проезжать 400 метров за минимальное время я бы купил Ламборджини или Феррари или ещё, что то там с адским мотором. Просто читая комменты про то, что аут обогнал Мазду это просто смех. Аут семейное авто для неспешного передвижения по городу и слегка пересечённой местности. Жаль что новые тачки с дизельными моторами в России стоят как чугунный мост.
 

Voldar

New member
вот мой разгон. замер через прогу через елм адаптер. но это лучший результат, с двух педалей с 1.5т.об, и не просто на д. а просто на д с двух педалей едет 9.7-10 сек. если с одной педали на д то 10.2-10.6 аут 3 2.4 12год.
 

Сверху