Вот и я прикупил летние колёса, сразу примерил, вроде норм, как вам

Russian

New member
на зиме стоят.влазит отлично..но мне не нравится рулежка. Машина более валкая. Если не гонять,то норм.
 


да читал многие говорят хорошие у, самого yokohama, кому то важно внешнее, да внешне немного убого 16 смотрятся, зато комфорт, мягкость на наших дорогах это лучше чем красота знакомый уходит с 17 на 16 после поездки у меня в машине
 

Hacker_TON

New member
на зиму стоят 17/225/65 очень мягко и комфортно, смотрится конечно как трактор, лично мне больше нравится с намеком на внедорожность.
 

design_by

New member
ну вы и не забывайте, что зима мягче резина нежели лето и по идеи, ну по крайней мере в под мск зимой дороги лучше чем летом ямы снегом закатывают, а тракторная резина ну каждому конечно свое) кому то и 18 резина мягкая а кому то и 16 жесткая,
 

Bovush Misheev

New member
зима мягче что бы в морозы не дубела. На лето планирую брать 225/60/18, скорее всего Мишлен, что бы помягче было, хоть штатная 15 года ещё нормальная и пробег не большой.
 

Voldar

New member
зимой в стране в целом дороги лучше т.к главный дорожник у нас - Дед Мороз
 

trinet

New member
ну вот и говорю кому что, у всех все по разному) кому то и 18 норм а кому то нет у меня 14 года штатное лето тоже
 

kpv

New member
именно, после зимы все в дырах, пока сделают уже ноябрь а там уже опять зима
 

trio123

New member
да фиг знает. Мне предыдущий хоз отдал машину зиму на 18х родных. А лето на 16х.один сезон лета откатал на его 16х. Разницу вообще не заметил с 18м
 

dimkax

New member
ну тут на вкус и цвет как и писал выше, кто то более чуткий в этом кто то менее) я почувствовал разницу как и друг поэтому тут спорить и доказывать можно бесконечно) как говорится каждому свое
 

cfkarat

New member
Нормас прям!!! Лучше родного в 100 раз смотрится. Почем брал ??
 

Сверху