Вот и я приобрёл пару недель назад. 2.0 instyle black edition. Были опасения что 2.0 будет не хватать, но оказалось что в городе для этого автомобиля

Вот и я приобрёл пару недель назад. 2.0 instyle black edition. Были опасения что 2.0 будет не хватать, но оказалось что в городе для этого автомобиля такого двигателя за глаза. А по трассе пока поездить не успел.

7gnrYGbwB2I.jpg
 


Victor Shagin

New member
Вот у меня комплектация по проще (intense+), но тоже вчера купил. Так вот, вспоминаю, что менеджеры говорят мол постоянно обновляется ПО для авто. Возможно, просто новые прошивки и едут с завода лучше. Но мне тоже больше динамика понравилась чем на моем предыдущем поло или лачете
 

cfvruger

New member
по поводу обновления ПО. Уже возил в сервис машину, заметил глюки ГУ (не всегда мог поднять трубку при звонке по блютуз и слетала очередность проигрывания песен с флешки при использовании автозапуска) и не обновлялось ПО по воздуху. Дилер обновил принудительно прошивку и все глюки вроде ушли.
 

Leonid Grabov

New member
Да и не заморачивайтесь с этим. Ездить нужно в свое удовольствие.
А всё остальное пусть дилер думает.
 

SnBr

New member
Это ваш выбор, значит альтернативы не нашли.
Только вы можете сказать себе, что хотите.
А здесь можем помочь в решение тех или иных проблем, советом.
 

serfing-way

New member
На трассе тоже нормально, может просто почаще придётся крутить движок.
 

Iskali.ru

New member
+250к к РРЦ. Но это в Самаре самое приемлемое предложение. Шкоды +1.2 млн к ррц, Хендай и Киа +700тыс к ррц.
 

Elessar

New member
в салоне не давно был, там он 2,9 стоял, причем это ещё не максималка
 

Сверху