Вот и я приобрёл пару недель назад. 2.0 instyle black edition. Были опасения что 2.0 будет не хватать, но оказалось что в городе для этого автомобиля



kristSsFa

New member
ага - вижу на фотках, что XL. Этот да, не едет. А третий норм шпарит. Поэтому, в комментариях, сразу лучше писать, что именно XL не едет. Пост то про третий Аут
А машинки разные. В третьем совершенно иные настройки коробка-мотор. Да и легче он.
 
ну ты давно все мои фотки выдел, и знаешь, какой у меня аут...а XL я не купила бы...фотки аута я удалила, много народу заходят на страницу, зачем лишний раз светить авто...
 

SirGo

New member
прайсовая цена 2.940, с учётом трейд ина и небольшого торга с дилером сошлись на 2.790
 

WelpHodosoype

New member
Да, согласен. Ситуация на рынке жесть. В Шкоде мне кодиак за 3.7млн предлагали. А изначально я Хендай тусан хотел, за комплектацию с кожаным салоном больше 3млн просит дилер. А в Митсубиси хотя бы обязательных допов нет.
 

nik2n

New member
ну как нет, цена официальная его в районе 2450,остальное что-воздух?)
 

Serge_new

New member
По ррц сейчас можно купить только Хендай в шоуруме или некоторых китайцев. По крайней мере в Самаре.
 

Всадник

New member
В кредит да, можно. Но по итогу дороже выходит зачастую. Даже если гасить кредит досрочно. Всякие карты помощи, страховки и т.д.
 

Сверху