Вот и я расстался с аутлендерем. Пробег составил 211000км. П.С. Группу покидать не собираюсь, здесь очень



bost84

New member
у какого туарега? Что функциональней у xl?
Единственное в чем он функциональней, так это пластиковая обшивка, которую не жаль.

Или вы про откидную часть багажного отсека? Ее мне действительно не хватает в путешествиях с семьёй.
 

Advepr

New member
Про отделения разные, бордачки, подстаканники, трансформацию салона в котом вдвоем спать можно не выкидывая всё из багажника и т.д.
 

seguro

New member
В том году все авто пересмотрел до 2 млн., ничего путного, взял второй такой же аут XL 3.0 в полной, бесит даже что рядом того что мне надо нет
 
нет. Единственное, что я не делаю в машине, так это не сплю.
Все остальное у XL и рядом не стояло с таурегом.

Что там из трансформации, выезжающий подстаканник слева от руля, не помню, в xl он был или в цивике. И два подстаканника у ручника.
Телефон куда класть?
Сколько там юсб?
Из настроек электросиденье у водителя? Память есть? По блуиус разговаривать можно или только орать до головной боли?
Ехать по трассе со скоростью 110 и не слышать людей с зади?

Что он там трансформирует?
 
Мне често говоря кажется что эти машины с самого начала и до аутлендора хл 2012 этими машинами люди будут восхищаться ими они эталон надежности очень мало умерло а машине с выше 20 лет
 
А вот меня другой вопрос интересует Все радостные и счастливые А по расходу масла как то мало сообщают!! А мне сука плакать хочется !!! Пробег 217000 лью 5 литров на 10000 т.км и не хрена я от этого не в восторге.
 

AReva

New member
клапан рециркуляции картерных газов не пробовали поменять?
 

nick747

New member
Да понимаю! Только посчитал сколько это стоит и а.....ел ! И оригинал отсутствует от слова совсем
 

scripterz

New member
есть аналоги неплохие что касаемо движка, все на просторах инета! А сервис или самому решать вам >
 

Сверху