Вот и я стал обладателем XL 08 г.в. на одометре

Evgeny_UIA

New member
По фото такое ощущение что покрашена не давно и между капотом и крылом зазор большой какой то, проверь кузов если не смотрели прибором
 


да я не гадаю, просто если человек не кузовщик он это не поймет, а человек как то имея отношение к этому сразу же без любых приборов и тп определит крашен авто или где шпаклевка) есть фото с авито где видно разные оттенки дверей, ладно бампера это норма но двери и тп это не норма
 

Lilii

New member
согласен. Но именно по этому фото определить недавнюю покраску - имхо, гадание))
 

Pervak

New member
таки зазоры определяют на симметричность, совпадение геометрии перехода изгиба - сами знаете)). По величине зазора с одной стороны - очень сомнительные выводы) А то что блестит... Так и есть "как новый" для нового владельца - предпродажную никто не отменял))
 
Блестит только после мойки, даже высохнуть не успел. К сожалению родная краска не везде ( проверяли. Собственно поэтому и ценник ниже.
 
Поздравляю. Красивый цвет. Я такого цвета с полной комплектации прозивал с бежевый кожой, люком и саббуфером.2.4 вариатор.продали за 730т.р.2008г.
 

Сверху