Вот и мне удостоилась честь увидеть гирлянду на приборной панели) вообщем сделал диагностику: показало, что проблема на заднем левом колесе. Сигнал на

Bovush Misheev

New member
Всем привет! Вот и мне удостоилась честь увидеть гирлянду на приборной панели) вообщем сделал диагностику: показало, что проблема на заднем левом колесе. Сигнал на датчик проходит, но инфу с кольца он не считывает. Проверив в сервисе, что на магнитном кольце только чистый металл(фото прилагаю), заказал и заменил ступицу в сборе(брал Lynx,по цене среднее, по качеству проверим). Пробег 110000, аут 3 рестайлинг. Советую, если такое произойдет:провести визуальный осмотр на обрыв датчиков, а потом сделать диагностику(500р). Ибо все находится в таком неудобном месте(

hzRjBvi7hMA.jpg
 


mastoro

New member
я бы с удовольсвием поставил оригинал, но финансы не позволили( а машина нужна было срочно.
 

dtwru

New member
я пару лет назад ставил, брал у парня с Драйв2 продаёт оригинал и не дорого тогда около 9000 вышло
 
я ставил оригинал, такая же хрень была с магнитным кольцом. Такая же ошибка вылезла. В итоге поменяли на другой подшипник и норм
 

ЩЕФЬ

New member
Евгений а что на счёт бильштайна? В сервисе говорили стойки амора в оригинальной упаковке лежат бильштайн. Как качество?
 

Сверху