Вот и мне удостоилась честь увидеть гирлянду на приборной панели) вообщем сделал диагностику: показало, что проблема на заднем левом колесе. Сигнал на



G-SHIK

New member
каким образом? Грязь попадает и как наждак получается? Разница в конструкции есть 2вд и 4вд? У вас полный привод?
 

dimkax

New member
разница есть.Как Вы видите,у автора на фото изображено сверху металлическое кольцо со скобой.Эта скоба держит датчик,конструкция более открытая к попаданию влаги,чем на более ранних моделях 4wd,где датчик болтом прикручивается,как на передних ступицах.
 

veterok2308

New member
как я понял,такая система там,где задние пружины стоят на стойках)Насколько мне известно,передний привод таковым и является.Должно быть как у автора в общем.
 
сайленты нормально ходят, а вот передние стойки 20тыс.и замена. Линкс крестовины ставил качество ниже среднего.
 

zithromaxr

New member
Менял в том году обе ступицы на Линкс,одна загудела через полгода,но них есть гарантия,поменяли бесплатно
 
Ошибка горит постоянно или гаснет? Когда начались холода, тоже вылезла эта ошибка. Но если проехать пару км. Остановиться и заглушить мотор, после ошибка пропадает. Как будто нужно немного прогреть.
 

art-xl

New member
Зачем делать диагностику за деньги, на дворе 21 век и сейчас уже все знают, что такое емл, всё через телефон показывает бесплатно
 

Сверху