Вот и мой красавчик!2.4 купил 6 месяцев назад,наша семья очень довольна!!!считаю по дизайну кузова не уступает современным



Edige

New member
хз, но 8.9 - 9с до сотки я считаю не плохой результат для наших "сарайчиков"
 
цена вышла в ноль я не стал искать куда толкнуть катализатор и просто сдал его в счет работы по замене ката на пламегаситель и прошивки авто. Что поменялось, ну сразу заметно что тяга стала лучше, с низов особенно заметно (можно стало трогаться даже без подгазовки) расход остался тот же, еще плюс работа кондиционера практически перестала влиять на тягу при обгоне, раньше все таки было такое что тебя будто придерживают.
 

Vawetr

New member
нет, против Круза 1.8 на ручке я гонял на вариатором Лансере 2.0 и на Рио 1.6 ручка, Круз всем сливает, не едет он. Аут 3.0 вообще другая категория
 

Форсаж 777

New member
ещё как тащит,согласен,а современные целафановые кредитотошноты рядом не стоят даже!
 

grunn

New member
У меня 3 аут, но этот кузов считаю верхом дизайнерского искусства ))
 

pinkeye

New member
Старенькие они уже, уставшие как ни крути, мой то 2014г и считаю что уже дедушка, а уж XL да тем более 1й аут.. древности вообщем)) но народ берет, не париться)
 
вы имеете ввиду цинковое покрытие? Оно одинаковое что на XL, что на 3 поколении.. да, на первом оно сделано качественнее, но годы своё берут в любом случае)
 

Сверху