Вот и моя баржа поплыла далее по своей реке жизни.2011г.в.2.0варик,полный привод,пробег 173т.км. Всем спасибо за советы, был с вами 3 с лишним года!

Julif

New member
Вот и моя баржа поплыла далее по своей реке жизни.2011г.в.2.0варик,полный привод,пробег 173т.км. Всем спасибо за советы, был с вами 3 с лишним года! От машины одни положительные эмоции остались! Удачи вам всем! И ещё раз спасибо за хорошую группу!

yGFVLNxOgcQ.jpg
 


kol'uchiy

New member
АУТ так и будет стоить из за бренда а,, Французы,, на сотку дешевле.
 

Pervak

New member
А что дальше?тоже планирую продавать скоро
Я рассматриваю паджеро спорт 2 или Ниссан патфайндер
 
если можно сугубо моё мнение, паджерик спорт лучше, пафик неплохая машина, но с виду большая, а салон очень не комфортный, тесный. Но это лично моё мнение. Я тоже пафик хотела, муж говорил, норм машина, он все-таки механник, но когда села, увы сразу разочаровалась.
 

alex@terehov

New member
да вроде не заметил разницы по салону,у пафика хороший плюс что сидения в ровный пол складываться,а паджерик более проходимый у каждого свои плюсы есть
 

vizual

New member
это да, согласна, но вот именно по салону мне было вообще ни как, может учитывая салон моего минивена, я там была как в домашнем кресле, я в принципе выбираю в первую очередь машину по комфорту в салоне, что бы удобно было, далее проехать обязательно. Помню в свое время, продали астру, хотели взять зафиру, села и блин, табуретка, прошлись по рынку, увидела большую машинку хочу, села как дома, это был хундай траджет, любовь с первой посадки потом через время, долго искали машину, на паджерике ездила, класная, а вот пафик как то не очень. Ну на вкус и цвет, товарища нет. Так Оби машинки хорошие. Хотя если взять рекорд и омега им равных нет
 

grunn

New member
кстати когда забирала и перегоняла, машину из салона племяшки, то посидела в ниссан икс трейл, мне понравилась. Там моя любимая механика как раз была, я же не знала что перегонять машину на автомате, плохая примета что сама пересядешь. Я глаз на икс трейл положила.
 

Gilraenn

New member
ну и в этих машинах, не айс, у меня в траджите, третий ряд вполне полноценные места, очень удобные, не говоря про второй. Больше я таких машин не встречала, поэтому приходится с чем то мирится кстати кио соренто, тоже неплохая машинка, мне понравилась, у друзей на прокат брала, пока моя на ремоне была, не говоря уже про шкоду кодиак.
 

Bytut

New member
Хтрейл удобный и надёжный автомобиль. Дядьке покупали и машина не подводит)))
 
дизель конечно экономичнее, хоть и по цене он теперь дороже бенза.. но вот подвернулся аут, хозяина муж хорошо знал, поэтому и взял. Надо было менять машину. Но пока меня все устраивает. Долго привыкала правда к двум педалям, думала уже не привыкну . Покатаюсь, а там посмотрим.
 

Сверху