Вот оно хваленое качество Mitsubishi. 29.09.21 купил новый Mitsubishi Outlander 2021 г.в. 4WD комплектация Itense+. 26.10.21 при пробеге 700км на

Генри форд однажды сказал : я продаю вам не машину, а тех.обслуживание.
Так что новые машины сегодня не гарант качества.
 


Iskali.ru

New member
Причем здесь хваленое качество ?У Митсубиси нет своих вариков, просто невезуха.
 
Вот яркий пример Российской Калужской сборки!!! Именно поэтому и приобрёл именно Аут ХЛ 2011г.в. Японской сборки!!!
 

BobRU

New member
Хвалёное качество закончилось в 2010 году. Потом это всё коммерческий проект, 4 года откатал и выбросил!!! И так почти со всеми марками!!!
 

texnikru

New member
потому что он купил свое авто в 10ом наверно. Я такие сказки с 2007 слышу про каждый новый авто. Но все эти авто все ездят и ездят...
 

Макс1100

New member
Ошибка выскакивал на пробеге 185.000. После третьего раза отдал в ремонт. Хотел поменять полностью гидроблок. Не стал. Просто почистили его и поменяли клапан который выдавал ошибку. Всё норм. Пробег 225.000
 

Бурлака

New member
У меня новый аутлендер.
Забрал 25.10.21
Интенс + полный привод
Меня не очень волнуют все эти косяки.они есть у всех машин в еденичных случаях.
И за вариатор не сильно переживаю.
Машина
 

Mashulia

New member
Брал нового Аутлендера в 14 году 2.0л instyle, заменил по гарантии магнитную муфту полного привода, скрипела как телега, радиатор потёк, суппорта заклинило. И это на пробеге до 10тыс км. Уже пробег 120. Проблем тьфу, тьфу, нет, раз в 7тыс меняю масло 5w30 indumitsu, и на 60 тыс делал частичную замену масла в варике. А сейчас буду делать полную.
 

Сверху