Вот так попал на ровном месте, ехал с семьей, на пассажирах ни царапинки, аут похоже в тотал((( кто подскажет, может кто продает в казани кузовщину на

elp

New member
Вот так попал на ровном месте, ехал с семьей, на пассажирах ни царапинки, аут похоже в тотал((( кто подскажет, может кто продает в казани кузовщину на 3 аут по божеским ценам?
 


bost84

New member
В общем 2 церых бока, подушка шторка, 2 пер ремня, зеркало, стекло, молдинги по кругу
 

jivira

New member
Сочувствую, сам из Казани, знаю как у нас водят. На авито видел у нас в городе куча разборок по 3 ауту.
 

Medovy

New member
по этому вопросу описал далее особенности вождения в Казани
 

YUYA

New member
а что тут нужно видеть до пересечения стоп линий и пересечения сплошной? Скорость указана, местоположение видно, цвета светофоров тоже предельно ясны даже школьникам
 

zteel

New member
А в Казани все водители малохольные. На каждом перекрестке одна и та же картина: стоит машина на светофоре на красный свет, только у других зелёный меняется на красный, ей уже в жопу дудят.
 
был в казани, сранив с нашем Тольятти там еще по божески катают, у нас ни культуры вождения, ни правила толком не соблюдают, светофоры напихали за год там, где они на*уй не нужны и на этом фоне все перестали их соблюдать, просто едут на красный и всем впринципе по**ать
 

Seo-Seo

New member
так иначе через каждые 200метров местами приходится останавливаться. Причем они специально так настроили их что есле у тебя зеленый загорается то следующий через 200метров красным загорается так и ползешь хотя никого нет т.к. пешеходы уже на свой красный прошли недождавшись зеленого хотя на кнопочку нажали. Тоже самое на пустых кольцах тоже в таких случаях иногда на красный проезжаю, чего стоять если совсем никого нет! Задолбали эти светафоры в Тольятти
 

letmeknow

New member
а ещё в вашем Тольятти любят на синьку или наркоту развести,гаишники беспридельщики.
Ещё мне улица от авторынка к Тольятти азоту не нравится или не азоту,не помню как его,а к сибуру вроде.
Так вот по этой улице полторы полосы,и все летят на обгон,еле разъезжаются со всречкой.
 
Да уж. Капец просто. У него хоть страховка была? Хуже чем в татарстане,водятлы только в абхазии. Когда едешь по татарстану,это конечно полный капец.
 

bbk84

New member
В прошлом году мне так же въехал, отделался дверью, крылом и подвеской...
 

Сверху