Вот такой регик себе подобрал на алике. С gps, задней камерой, флешкой 64 ГБ выходит 4500 рэ. Владеет кто таким? Как он по надёжности

Alex Marf

New member
Вот такой регик себе подобрал на алике. С gps, задней камерой, флешкой 64 ГБ выходит 4500 рэ. Владеет кто таким? Как он по надёжности?

XH8RYvfLZvE.jpg
 


SnBr

New member
вот такой брал с GPS и WiFi, 3.6к вышел по цене, но это с купоном, а так хорошй регистратор, только флешку отдельно брал, надо именно 10 класса, остальные не видит
 

Umigatr

New member
все есть и GPS и WiFi, можно смотреть что снимает регистратор через приложение в телефоне
 

amansaid

New member
тот что я вывесил тоже все это может. Мне главное чтоб + задняя камера была, мало кто об этом думает ( а вот в жопу въедут и свалят....) Надо посмотреть сколько она сейчас выходит
 

Remint

New member
скорей всего нет, у меня парктроник есть, даже не искал с камерой
 
Не нужен такой, с экраном - очень большой. Каждый раз придётся снимать, покидая авто. И снова ставить, садясь в машину. Иначе нарики разобьют стекло и украдут. Надо было покупать малюсенький, без экрана, у которого изображение выводится на головное устройство или на экран смартфона через блю-тус.
 

wrerbarleds

New member
потому и не ставил,что больше будет против меня,а уж потом все остальное
 
ахаха, лак ты можешь сам против себя не свидетельствовать. Без твоего согласия использовать записи не смогут.
 

Сверху