Вот такой регик себе подобрал на алике. С gps, задней камерой, флешкой 64 ГБ выходит 4500 рэ. Владеет кто таким? Как он по надёжности

Voldar

New member
эти я так для наглядности. А так снял про тупорылых в нашем городе. Ездят через одного по середине
 


я про то, что для суда не нужно ЖПС и дату. Видео без них суд отклоняет только в том случае, когда них*я на нём не видно и невозможно привязать видео к случившемуся событию.
 
И брать уже надо с автоматической записью в облако они хоть и дороже за то данные ни куда не пропадут и нормальные регистраторы начинаются от 10к:(
 

Garry

New member
xiaomi 70mai smart dash cam 1s.
Дешевый, компактный, запись на отличном уровне. Для просмотра подключается к телефону через приложение. Не вижу смысла переплачивать за регистраторы с дисплеем.
 
за то по трассе без штрафов) можно валить 150-170 и притормаживать когда он скажет) Яндекс %15 камер не знает, как раз с них за 1200 км и привозил раньше по 5-6 штрафов
 

SirGo

New member
Для предупреждения о камерах у меня на магнитоле (андроид) стоит прога "Стрелка". Она знает обо всех камерах, засадах, опасных участках и прочее. Оповещения настраиваются как угодно
 

neobroker

New member
это полная Хрень. Она частников не видит, только тех кто часто стоит на определённых местах. Тоже юзал ее
 

dimkax

New member
ну так и должно быть. Эти "частники" должны согласовывать с ГИБДД места где устанавливать камеры стационарные и передвижные.
 
вот только никто ничего не согласовывает, а база гибдд до сих пор в тестовом режиме) Вот только вчера, Рязанская область, объездная Кирицы, 6 частников, стрелка и Яндекс показывают только 2, т.е. 4 штрафа с ними было бы обеспеченно только на участке 20 км
 
в моём регионе такого нет. Стрелка всегда показывает правильно, включая засады. Видимо, у Вас там самоуправства побольше
 

Сверху