Все говорят что хорошо покрасили, мне кажется что желтит сильно, красили в Рольф, или у меня

YUYA

New member
Пусть переделывают,со временем отличаться будет больше.Сколько взяли за работу?
 


kamka

New member
а что делали за такие бабки, даже интересно. Если все что на фото, то это п.ц как дорого.
 

ЖукД

New member
Да нет никакой разницы! И хрен бы кто заметил, если бы ты не сказал
 

Somar

New member
Белый само сложно подобрать. Со временем мне кажется будет не заметно. Ну а если на продажу то заметят.
 
Занимаюсь кузовным ремонтом.Трехслойку в этом цвете нереально выкрасить в стык,только с заходом на соседний элемент!!!!Тем более если ремонт по КАСКО,то соседний элемент красится дополнительно не будет,а гарантию 100% попадания в цвет не даст никто в соответствии ТДС покраски авто.Такие сложные моменты всегда обговариваются отдельно.
 
только заходить на соседний элемент(дверь),попробуй поговорить с мастером-приёмщиком.В путном сервисе тебе изначально так бы и объяснили.В твоём случае страховая не будет оплачивать такие доп.работы,таков у них устав.
 

Muhomorger

New member
Белый и серебро, одини из цветов, который не любят маляры и колористы, так как попасть крайне сложно.
 

Firstborn

New member
да ппц,я свой люк возил по Туле,мне даже близко цвет никто не подобрал,сказали очень сложный.В итоге от какого то пежо или ситроена налили похожий,сколы красить.Цвет серый камень.
 

Сверху