Все ли правильно? стоит ли он этих денег?

А причины разные бывают.. Разумеется если говорить о банальных критериях оценки то кому надо тот все проверит! Тем более что авто в идеале
 


Deprivation

New member
ухоженная и наполированная непосредственно перед продажей - вещи совсем разные. Откуда вы знаете как правильно сказать? Вы Ее ездили смотрели, проверяли? Вы просите вроде совета и начинаете сразу спорить и отрицать. Я вас не понимаю. Берите тогда и не спрашивайте, к чему вы пост писали? Вы спорите со всеми, убеждая в своей правоте, зачем вы нас спрашиваете тогда, покупайте и все.
 

destroyerv

New member
хозяин барин. Сами думали б/у брать... когда посмотрели разницу в цене, купили новый. Поэтому я и говорю, что для б/у дороговат будет
 

Alex Marf

New member
Здесь целиком и полностью моя вина.. Наше недопонимание и моя не грамотность в оформлении привела к этому спору. Это я продаю.. И хотел узнать коллективное мнение, Правильно ли я все оформил и не зависит ли ценник. Так что извините
 

Stalk

New member
И спасибо за указанные ранее подозрительные моменты. Очень мудро)
 

prinum

New member
е мое, ну вы и завернули! Я думала купить хотите. Фотографии переделывайте однозначно)
 

Vmart

New member
Юлия, А вот авто я просто помыл на фото.. даже без полироли. Ни разу не полировал.. В идеале конечно фото поменять.
 

trinet

New member
с такими фотографиями вы врядли продадите. Фотографии надо переделать. Если тем более автомобиль в идеале, надо это показать! На этих не видно. Ну и описание как-то поприветливее сделать
 

White spirit

New member
Не,2.0 не машина,да еще за 1.4,можно на паджеро уже смотреть,не новый само собой,а я новые и не беру.
 

MC Lean

New member
Брал в конце декабря 2017 комплектация ИНТЕНС,1400000+каско+страхование жизни=1700000,ну а поводу 2литрового мотора,мне хватает!!! да и машину я выбирал по другим критериям для семьи:клиренс,полный привод и вместительный багажник
 

Сверху