Все не могу разобраться. Режимы 2вд, 4вд, лок. На 4 вд постоянно ездить нельзя, да? Обьясните



Remint

New member
Опыта жопой ездить - много, а понимания как выходить на полном из за носа - нету )))те самому-то не смешно такое спрашивать? Если тебя это волнует, то могу посоветовать, по ЗИМЕ, выехать на лед,и узнать, что да как. Но самое главное ЭТО иметь голову на плечах, если видишь что ДОРОГА херовая. то нехуй наваливать, снести может на ЛЮБОЙ оси. и если человек НЕ УМЕЕТ выходить из заноса на полном, не означает что этот же человек умело может выйти из заноса на заднем или переднем приводе.
 

Jesus

New member
я с тобой не спорю что на моноприводе резину быстрей износишь,но все таки от стиля вождения зависит,я лично пенсионерю на ауте,он у меня на механике 2,4 литра,я тоже могу резину сжечь за день.
Ты сам попробуй в занос уйди на полном приводе,она не управляемая.
А если на передке,можно и газку поддать и ручником помочь.
Я так лично пробовал.
Может конечно что то ни так я делал.
 

prinum

New member
Если уж совсем не можешь понять-научиться сам, то СХоди на курсы ЭКСТРИМ вождения!
 
У меня зимняя шипованая резина стоит и слава богу все шипы на месте,2,4 так же с буксом идёт с места,а механика по паспорту 3 литра делает если что.
 

Sovsem

New member
Антон спасибо за совет,как в отпуск пойду сразу на курсы эктримального вождения.
Ещё бы на дороге была бы культура вождения,было бы вообще хорошо,но в вашем регионе с этим все нормально,потому-что нет такой загруженности дорог,поверь я всю Россию проехал вдоль и поперёк,и на зимниках работал,не габариты таскал на КАМАЗе полноприводном с полуприцепом и ледяные горки штурмовал,так вот если ты не вошёл в подъём,то летишь с горы задом с прицепом и гружённый,но я не хвалюсь,что я профи.
Как мне отец покойный говорил,сын с дури можно и хер сломать.
 
В городе ОЧень плотный ТРАФИК особенно в «часы пик». и сам город не совсем на ровнине, Хоть в степи живем, но так же есть места, где затяжные подъемы и спуски. так что экстрима и у нас хватает.
 

Leo1971

New member
А это моё рабочее место,чистота-порядок.
И машинка мне 98 баллов даёт именно за скоростной режим.
Фото сделал сейчас,за рулём по 16-18 часов в сутки.Как то так.
 

Сверху