Все общий привет,вчера продал Мазда 6,сегодня приобрёл 2 литра надеюсь комфорта,цена 970,год 2010,крашено крыло дверь частично,компрессия по 14,ошибок

что за ерунда. Если за машиной ухаживать, менять расходники по допускам, никаких проблем, как минимум до 150 - 200 к. Тем более, у 4b 11-12.
 


ritm

New member
Повторяемся в 100 раз: любое масло согласно букварю. А именно выше sg. 0,5,10w без разницы, движку 15 лет в обед. Лил импортные и российские, разницы нет.
 

alu

New member
смотря с чем сравнивать, если с рав 4, то аут по сравнению с ним Майбах)
 

dimond345

New member
в раве трясёт хлеще чем на уазике), если говорить про рав, у друга взял на две недели поездить 2007 года двушка автомат (себе хотел купить такой же) не понравилось мне, дорогу плохо держит, на заднем сиденье если ехать межгород 100км расстояние, жопа и спина отпадывает, салон не нравится от слова совсем, в грязь залез, не мог проехать, там где на переднем приводе спокойно проезжал без проблем. Ну вот такие впечатления и ощущения, прям рад что не взял себе такого, хорошо что была возможность двухнедельного тест-драйва). Тачка кстати у него в идеале, всегда машины свои обслуживает без жадности, единственное на покрышках экономит (Китай ставит) но это объясняется тем что ездит по городу в основном и со скоростью пенсионера. Вот моe скромное сравнение.
 

Deviantik

New member
Очень интересно почитать про масло,но если здесь хоть часть льёт идемитсу то пожалуй остановлюсь на нем.
 

Nastya-on-line

New member
оно подходит,но тут на вкус и цвет товарищей нет,допустим до меня заливали Кастрол,Но на его замену я выбрал манул,и всё хорошо не угорает, стиль езды почти спорт,2.4,за две недели пробег был 5.5 тыс,масло в норме,тут надо по карману думать,есть люквимоли а есть арматек Лукойл и разницы не видно
 

Ученик

New member
я именно такое лью уже три года как приобрёл эту машинку), у меня Аут 2.4. 2008 года. Маслом доволен, цена за него адекватная, качество хорошее.
 

Сверху