Все привет банда.Есть те кто делал выхлоп на XL(3.0),поделитесь результатом.Хочу заморочиться,а именно поменять саму банку,т.к состояние у нее не

Jhohnv

New member
Все привет банда.Есть те кто делал выхлоп на XL(3.0),поделитесь результатом.Хочу заморочиться,а именно поменять саму банку,т.к состояние у нее не очень и жить я думаю не долго ей осталось.Может кто полностью всю трассу переделывал?Админу полного бака

XvOtYrEoUN4.jpg
 


AntonEl2

New member
Лучше стока нет ничего
За вас все придумали разрабы и инженера компании мицуписи, так что не парься а просто купи живую банку с разбора

Аутлендер, это не спорт машина, чтобы как то выделяться из потока, ты просто чиллишь на паркетнике, да ты с своим в6 можешь трахнуть какую-либо бмв, но оно того не стоит, поверь
 

dfsfdsfds

New member
Так вот кто у нас любитель КОЛХОЗА. А так слюной брызгал,я за сток.
 

Gusman

New member
нормально так тебя бомбануло,значит есть доля правды в моих словах
 

EngTnanslate

New member
Ты вторые сутки не можешь понять или прочитать что я был против чехлов!!!. И как маленький ребёнок из за угла показываешь язык. Признать свою ошибку не можешь смелости не хватает. И не плюй в сторону колхозников они тебя кормят.
 

Siluet

New member
добрый.. а давно делал фары и по чем?
И можно инфы больше о выхлопе?
Спасибо
 

Divine One

New member
я так понимаю авто приобрели в прошлую осень? (Октябрь - ноябрь). И насколько я понимаю при таком выхлопе запаска лежит в багажнике?
 

Mr. Djeck

New member
остался контакт кто делает фары?
Если ставить банку-это лишаться запаски?
 

Сверху