Все привет. Если тема уже поднималась, то просьба не пинать. Наверное многие владельцы XL-ей сталкивались с проблемой стучащих при температуре от -10

SERG36

New member
Все привет.
Если тема уже поднималась, то просьба не пинать.
Наверное многие владельцы XL-ей сталкивались с проблемой стучащих при температуре от -10 и ниже передних или задних (не оригинальных) амортизаторов KYB . Мня эта проблема тоже не обошла и даже поднимался этот вопрос здесь, но кроме замены амортизаторов вариантов не предлагалось.
Так вот, я эту проблему решил путём замены неоригинальных пыльников фирмы KYB (купленных вместе с амортизаторами), на другие. Как оказалось пыльники KYB на морозе застывает и становились как каменные и по этому казалось, что амортизаторы пробивает. А на самом деле просто стойка стучала о замерзший отбойник.
 


KILL

New member
Нет, взял универасальные. Похожи на полиуритановые, только черные.
 

Vmart

New member
Вот оно чё михалыч, спасибо за инфу, тоже чуть стойки новые не купил, а пыльники давно пора уже менять
 

sportmen

New member
резинки от десятки вам в помощь у меня стоят не чего не стучит и вопрос копеечный
 
тоже проблема, на морозе стук, был уверен что стойки, хотя не сходилось, т.к им даже пол года нет. Подскажите артикул пыльников которые используете
 

dfsfdsfds

New member
Вот сука Михалыч чё оно, а я матерюсь еду на Ямал, вот думаю говно эти каяба
 

Сверху