Все таки вариатор на 2,4 до рест, ахрененная коробка, кто что бы что про неё не говорил, конечно она требует определенной привычки, обслуживания и



Webmoney24

New member
, у меня уже второе новое авто 3го поколения: аут 3 2012, типа мадин джапан, и аут 2019. Так по прошествии лет на прошлом авто сделал вывод)), на свежем сделал антикор, и немного крышу закатал в пленку с новья ( ну нет у нас AL крыши, а новое авто хочется). Посмотрим что будет. Пока 2 года и 2 месяца все хорошо.
 
А причём тут сборка в РФ? В России не движки не коробки не собирают, их просто ставят собранные так то! Где связь?
 

HUGO1

New member
да у нас в Камри клубе тоже такие были, кричали в 30ом кузове Камри у них самая хорошая, остальное говно )
 
Хватит членами мериться Аутлендер своеобразная машина! Я лично брал для рыбалки,таскаю прицеп с лодкой п.в.х а зимой собаку вожу,для меня лучше машины не придумаешь за эти деньги!!! Аут 2010 год,чистый японец,полный привод, 2.0. вариатор, пробег 220000 полет нормальный
 

Kungu

New member
Разницы между сборкой в РФ и японской, на XL, нет! Она была в Калуге крупноузловая, т.е собирались готовые машинокомплекты!
 

anton237

New member
на XL именно была, и именно крупноузловая! А на lll поколение уже полный цикл сборки, вот тут уже могут вопросы по качеству возникнуть, но и то не думаю что существенные!
 

jivira

New member
ну так чувак про XL писал, что типа сборка японская, это типа круто)
 
2013 год, сборка Калуга, 3 аут 2.0 полный привод, 152 000.) весь пробег мой.)
Никаких вопросов к качеству сборки и надежности.)
 

Edige

New member
ну так я и не спорю! Просто есть категория людей, которые считают японскую сборку преимуществом!
 

SnBr

New member
мицу сильно в удивила. Брал на пару лет в 2013, до сих пор катаю и продавать не хочу, сомневаюсь, что найду подобную надежность.
Просто, без понта, но 8 лет как автомат калашникова.
 

White spirit

New member
тоже самое, до этого на Лансере 8 лет откатал, щас на Ауте уже 5! Периодически вкладываться приходится, но в основном по подвеске, да всякой мелочи, типа суппортов закисающих, или трубка какая нибудь прогниет, и.т.д! А так заводится и едет всегда когда надо, действительно как автомат калашникова!
 

Сверху