Всем аут 12 год, 2,0. Никак не могу разобраться с расходом. Заправляю 11,5 литров (на 500 руб) хватает на 80 км. Получается расход порядка 14 литров



Spaviobia

New member
на сколько большая разница расхода . По трассе между полным и переднем приаодом а то что то у меня фигня какая то???
 

Алешка

New member
где то в районе литра. летом по трассе ездил на передке. сейчас всегда в режиме авто
 

sergksm

New member
залей под горловину, искатай бак, снова залей под горловину. получится в районе 50 литров. этот обьем раздели на количество пройденных километров и умножь на 100. если расход более 15 по городу с пробками, тогда уже думай.
 

Макс1100

New member
Все зависит от города, времени езды, и времени пробега. Ну и от колес. К примеру ездил летом по трассе с расходом 8,2-8,4. Поменял колеса на зимнюю - расход 9,6.
 

KupuJIJI

New member
Расход детский ! Аут до 20 жрать будет если топить нормально и с пробками !
 

newd

New member
«Опять 25» и так каждый день.. мой расход 8,6 трасса (без пробок 110-120 км/ч)/ 12-13 город-трасса (с пробками). 2.0 4wd 2016
 

Mikhail Mykaseev

New member
Интересно другое, вот владельцы 3.0 говорят что у них такой же расход. Ок, давайте так, трасса полная заправка и сколько вы на ней проезжаете и сколько остаётся в баке? Обязательно уточняйте скоростной режим. К примеру у меня по трассе Москва-Санкт-Петербург на скорости 100-120 км/ч вышло что за 550 км сожрал 45-50 литров (в баке соотвественно осталось 10-15 литров). Получается ~8,6 литра/100. Т.е. бака хватит проехать 600 км.
 

Сверху