Всем Аут 2,0 19 года. На драйве, когда стою на светофоре, идёт сильная вибрация по всему авто, особенно ощущается пассажирам, которые сидят сзади.

PlayB

New member
Всем добрый день. Аут 2,0 19 года. На драйве, когда стою на светофоре, идёт сильная вибрация по всему авто, особенно ощущается пассажирам, которые сидят сзади. На паркенге, такого нет. Когда ТО делал, механик проверил подушки двигателя, ничего не нашёл, по подвеске нареканий также нет. Подскажите, может кто сталкивался с проблемой?
 


на всех аутах идёт вибрация когда стоишь на светофоре и положение на Д. Это специфика аута 3. Он снижает обороты до 600, что бы секономить топливо
 
значит вам повезло. У аута с 18 года у всех практически есть. Может и с 15 года тоже. Эту тему уже 1000000 раз обсуждали.
 

Pervak

New member
у меня декабрь 19. Не должно такого быть, это косяк. Везение тут не причем.
 

Magnet

New member
ну значит и мне повезло. У меня тоже 2.0, 2019 4wd и нет никаких вибраций!
Кстати, и где эту тему обсуждали? Ссылку можно?
 

Z-art

New member
21 год с салона вибрация, на тестовом ездил тоже вибрация. Конечно привыкли, но при покупке тоже обратил на это внимание, но это первая машина на вариаторе
 
была. Но не придавал значения. Друг однажды со мной проехал, сказал что на другом авто у него была такая проблема. Посоветовал в сервис обратиться
 

ADS

New member
там вроде был электроручник. Если он есть, то и автохолд должен быть. Кнопка рядом с электроручником
 

cixinwano

New member
не. У меня обычный ручник. Электрон уже на полном приводе шёл. А у меня передний привод
 

Сверху