Всем Аут 2,0 19 года. На драйве, когда стою на светофоре, идёт сильная вибрация по всему авто, особенно ощущается пассажирам, которые сидят сзади.



у меня тоже есть небольшая вибрация, ездил на дилерской, там тоже самое, я забил и катаюсь. Уже привык и не замечаю.
 

NEVERHOOD

New member
как раз колодки менял(перед и зад), по суппортам нареканий не было
 

Hacker_TON

New member
так точно. Но закреплена хорошо. Также проверяли, вибрации по ней нет
 

Dakort

New member
дело не в том как она закреплена, плохо или хорошо. Может быть камушек, грязь, просто при нагрузке поддон начинает касаться защиты. При Р двигатель стоит ровно, при D чуть отклоняется назад при нагрузке и начинает доставать до защиты. Отсюда и вибрации. Сталкивался с таким, не на ауте, на подъёмнике это не было видно. Всё провисло при вывешивании авто, и поддон не касался защиты.
 

Umigatr

New member
Вам же МЕХАНИК сказал,какого хрена вы здесь ищите,если Вы не доверяете своему механику,то извольте, прокатитесь по сто и Вам выдадут нужный для Вас результат
 

Stefan123

New member
в этом и вопрос, что механик не нашёл ничего, что могло давать такую вибрацию. Вот поэтому и спрашиваю. Прочитайте ещё раз. В вопросе я не указывал, что механику не доверяю
 

RedHaired

New member
У меня 21 года, вибрация есть, поставил на нейтраль пропадает, но ставить на нейтраль не рекомендуют.
 

ELar

New member
да вроде наоборот, при долгом стоянии на том же светофоре например или в пробке, наоборот рекомендуют ставить на N.
 
Мне кажется это когда пересаживаешься с механики или не вариатора, все мелочи замечаешь) я сразу заметил вибрацию и громко работающий двигатель.
 

Сверху