Всем Аут 3 2021 года. Пробег 30000. Необходимо делать второе ТО. С одной стороны сделать ТО у дилеров продление гарантии и тд.тп. Но стоимость от

kamka

New member
Всем доброго дня.
Аут 3 2021 года. Пробег 30000. Необходимо делать второе ТО. С одной стороны сделать ТО у дилеров продление гарантии и тд.тп. Но стоимость от 25 т.р. Это за замену масла и тормозной жидкости ( зачем её менять через 30000 не знаю) или делать ТО самому значительно дешевле, но нет продление гарантии. Ваше мнение.
 


Webmoney24

New member
а с какого х... у опеля раз в 4 года тормозуха, а у мицу раз в 2 года? Херь полная. Меняю раз в 3 года и нет проблем
 
Когда возникают такие вопросы, посмотри чем конструктивно отличается данный узел, и становится понятнее :)
 

I_gde

New member
на этой неделе был в авилоне (Волгоградский проспект) то 2 со скидкой 20% 20к
 
я обслуживаюсь в Рольф восток. При покупке 3 то шли с автомобилем. Знакомый делает в авилоне все устраивает.
За два года у меня с десяток было обращений по гарантии, благодаря тому, что все то, включая и промежуточные (7,500 и 22,500), я делал у своего дилера проблем с гарантией не было (сумарно гарантийных ремонтов было на сумму около 200к). Решать вам, но я за официалов.
 

jivira

New member
Делал 1 То на 11 тысячах, фильтр салона сам купил и поменял, у них он 2990 стоил, купил за 500 рублей, масляный фильтр не намного у них дороже
 

Leonid Grabov

New member
вот и нормальный!

Смотри, что есть на AliExpress! Фильтр салонный Citroen Aircross 12-, Mitsubishi ASX 10-/Lancer X 07- / Outlander 06-, CU 2141, 6447ZY, 6479E9, 7803A004 за 445,00 руб.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=84Wiub
 

Сверху