Всем Аут 3 2021 года. Пробег 30000. Необходимо делать второе ТО. С одной стороны сделать ТО у дилеров продление гарантии и тд.тп. Но стоимость от

Aldo

New member
я вообще за 200 р беру угольный TSN он получше чем этот маршал, маршал по бокам пропускает и скрючивается
 


1. Не прохождение ТО у ОД и гарантия никак не связаны
2. Если все ж собираетесь к ОД купите сами расходники и сертификаты. Салонный фильтр меняйте сами.
 
Считаю, нафиг эта гарантия. Немеренные ценники на то. Подскажите хоть один случай чтобы в ауте хлопнулся какой то основной агрегат в первые годы эксплуатации??
 

Neocrome

New member
усилитель тормозов. Отъехал на 15000 км. Цена с заменой у дилера под полтинник. А так да гарантия ну совсем не нужна)))
 
как вы накатываете такие маленькие пробеги, машина в гараже что ли пылится?) У меня в первую неделю уже 1500 вышло.Я особо никуда не ездя 21тыс за год накатал, это работа и 2 раза в месяц к родителям в деревню за 200 км
 

alu

New member
Где вы такие цены берёте у дилера? Я вот месяц назад делал ТО поменяли масло в ДВС, фильтра двс и салонный, ремень навесного, сход развал, втулки стабилизатора заднего, все вместе вышло около 20.
 

daonlp.org

New member
Что так дорого? Я за 12 тыр у дилера делал. Кто то кого то разводит. Делал в рольфе в марте этого года. Именно то 30000
 

Leo1971

New member
Делаешь ТО самостоятельно и катаешься далее, затем едем к спецам за 1000 руб сматываем пробег до показании 2ТО и остаeмся на гарантии
 

turok2

New member
Я делал месяц назад на 30, в Екатеринбурге 31 обошлось . Я думаю лучше делать у официального дилера
 

Сверху