Всем бака побольше....Вопрос собственно об этом . Никто не увеличивал объем бака ? Канистры,газ и прочую чушь не рассматриваю. Просто реально

Всем бака побольше....
Вопрос собственно об этом . Никто не увеличивал объем бака ? Канистры,газ и прочую чушь не рассматриваю. Просто реально маленький бак. На немце малолитражке и то 70 л был, а тут такой конь 3.0 и бак просто пипец.
 


kaktys

New member
Надо было 2,0 покупать, на комфортном вариаторе, он 600 км на 50 литрах проезжает
 

Hoda

New member
у меня он и сотку не проедет, бензина да,останется,но он уже не понадобится
 

BobRU

New member
Может тогда взять L-200, на не убиваемом 4D56 :))))
А меня на такой расход 11, и в городе, и на трассе, и в лесу :)))
 
За 200 только сцепу сжег, с тонной груза пробку объезжал, по тротуару :)))) И спину сорвал, когда попытался а одного снять коробас :)))
 

Mikescan

New member
L-200 Быстрее и не надо, его 178 кобыл, плюс чип, который сделает больше 200, плюс мост на рессорах сзади и барабанные тормоза... Там обоср@шся от динамики :)))
 
За лям можно найти в идеальном состоянии, а такой как у нас тысяч 600 стоит, хоть и в хорошем техническом состоянии
 

frog_D

New member
У меня расход на 2.4 при скорости 110-120км 10-10.5, если ехать 80-85км расход примерно 7,5-8,5л, город меньше 13 я не видел, зимой в лёгкую 15-16 литров
 

Julif

New member
Ну так расход на 2.0 и 2 4 не меньше, чем на 3.0 Так как машина большая, и для дохлых движков 2.0 и 2.4 слишком энергозатратно тащить, объем компенсирует расход. Разница лишь в том, что 3.0 тянет легко и хорошо, а жрёт не больше чем 2.0 и 2.4 которые не тянут нихрена, не в коня корм!
 

Stefan123

New member
Лечить тебя надо... Заставить ездить только на ниссан лиф в течении года.
Или выздоровеешь, или в психушку загребут. Лиф это сильное лекарство :))))
 
Хосспадя, чего только кулибины не думают?!?) А куда ты доп.бак вкорячивать собираешься? Вместо запаски, или в багажник? Самое главное - нафика, если действительно на родном баке 500-600 км можно ехать???
 

Сверху