Всем бака побольше....Вопрос собственно об этом . Никто не увеличивал объем бака ? Канистры,газ и прочую чушь не рассматриваю. Просто реально



Нормально всё тянет на 2.0, не гоните, может потому что у меня механика или потому что я на 3.0 не гонял Короче, я даже на газу ебашу гружёный и похую!
 

Flash[hi2]

New member
у меня тоже лнтит как ракета по ощущениям.
На грузовой уезжаю на месяц или больше,груженая совсем плохо разгоняется.
С рейса возращаюсь,сажусь за руль аута,кажеться жопой по асфальту еду,и динамика кажется бешеная,но потом привыкаю и динамики нет оказывается.
Тоже механика 2.4.
 

Hoda

New member
есть места на севере,где по 300 верст нет заправок, или шняга какая нибудь стоит,что боязно заправлять машину.
 
мне просто не хватает объема бака, и я понять японцев не могу,логика же проста,чем больше жрет авто,тем больше должен быть объем бака.
 

AntonEl2

New member
увы сделали что смогли. 60л тоже нормально. Даже если 15л на сотню то 400км вполне себе достаточно.
 
да я понимаю,это мои заморочки, и эти заморочки два раза в год могут быть. Просто интересно было спросить,мало ли кто вкорячивал, в то же время проще канистру взять. Но это тоже самое,что и на заправку заезжать. Когда я так встревал пару раз,на парах доезжал,вот и подумал о большем баке. А теперь просто приходиться экономнее ехать,а меня это капец как напрягает. Не хочу думать о том как мне на тапку давить. Еду с прицепом с семьёй,профиль овраги,дорога в основном узкая и приходится давить на обгонах и в гору. Поэтому теперь перед длинным отрезком дозаправляю даже 10-15 л до полного,раньше так не делал,ведь бак почти полный же- однако.
 

crash

New member
забавная математика) Вот только интересно, как можно бак досуха выкатать, там минимум литров 10 должно быть, чтоб насос не накрылся. А лампа и того раньше загорается. Вот и выходит +/- 300 км)
 

Сверху