Всем бобра.В семье два аута 08 и 09 по годам один 3.0 второй 2.4Вопрос - какой лучше оставить, сам постоянно в рейсах и один аут просто отдыхает

Вы только посмотрите, он знает на 100% что хотят в душе другие.... Это ж на сколько детство в одном месте застряло у человека? Все гоночки да гоночки
 


50 Rich

New member
Тигуан 2.0, 3.0 аутлендер прям отсосет, бурый выкинь свое ведро старое
 
да откуда тебе знать, ты не знаешь в каком моторе гидрики а в каком стаканчики и это ты мне будешь расказывать иди отдыхай
 
давно уже известно, что Аут 3.0 едет быстрее паспорта, а Тигуан медленнее со своими затупами на старте. Ваги едут только на чипе который снижает из ресурс, в то время как на атмо движках чип ресурс не снижает!
 

velya

New member
на заводе наверное дураки сидят ты же у нас умнее японцев 2 секунды в стоке разницы, аут древний как говно мамонта, а если тигуана чипануть то тут вообще ракета будет, и другой вопрос, ты вагом владел ? а хотя ты же интересный герой и всю инфу берёшь от туда и кстати, ваги берут люди у которых есть бабки и они на нем по 10 лет ездить не собираются
 
мне интересно, что там на бумажках на которых на разных разная инфа от балды, главное что по факту и на деле. На заборе тоже написано, только кто писал не знаю, а я дурак читаю)) Вот так и ты!
 

Divine One

New member
я не читаю, я предпочитаю практику и владею вагом, так что лучше в след раз промолчи, умнее будешь казаться
 

ya.ne.ya

New member
владеешь вагом, но дрочишь на Аут в этой группе) Уже посыпался?))
 

lived

New member
Хм, как можно задавать такой вопрос, если есть возможность ездить и сравнивать авто в эксплуатации и легко делать выбор имея представление о каждом авто. Попахивает провокацией. Такому владельцу лучше как раз в сравнении описать для всех плюсы и минусы каждого, чтоб те, кто пишет в группе о вопросе выбора между 2.4 и 3.0 могли легко получить обьективную информацию.
 

Powersave

New member
здрасьте, он пишет что в семье 2 аута - 2.4 и 3.0, спрашивает вроде как какой оставить?!
 

Abormot

New member
если бы было 2 таких Аута, то выбор был бы очевиден, что 3.0 после которого в 2.4 не сядешь
 

Сверху