Всем Будьте любезны пожалуйста пожалуйста какое масло залить в двигатель 2.0 хl 2011 год пробег 210000

qwertypad

New member
Всем добрый вечер. Будьте любезны пожалуйста пожалуйста какое масло залить в двигатель 2.0 хl 2011 год пробег 210000?

bEWNSNW0XqQ.jpg
 


Hacker_TON

New member
Ну я лил такояма. Щас вот движ капиталю )))) а второе даже не рассматривал. Даже в жигуль бы не залил
 

Minotauros

New member
180 с чем то был. Пару раз поменял. Очень сильно горело. Доливать приходилось.
 
Щас буду Роснефть лить механик посоветовал. Говорит в свою митсубу паджеро уже не один сезон льёт. И движ чистый. Ему нравится мне советует. Да и не дорогое в отличии от других. Так ещё идумитсу хорошее. Лил его в последнее время… но. Дороговатое оно стало …
 
х.з.конечно... В своего дизеля второй раз залил. Уровень на месте, двигатель работает мягко(со слов сотрудников двух сервисов). Но сомнения всe таки закрадываются, хочу при следующей замене залить kixx. Пробег 230к.
 

dimond345

New member
заливал раньше, сразу темнеет и становится очень жидкое, но и Газпромнефть за последний год так подорожал как брендовое импортное масло, за такие деньги ни за что его не куплю, уж есть получше альтернатива
 

seguro

New member
Из представленных на фото-лейте любое, все равно оба в Обнинске производятся…, из одной бочки как говорится;)))
 

Сверху