Всем Давно присматриваюсь к рейсталинговому XLна 3.0, но в радиусе 1000км от моего региона их по пальцам можно пересчитать. Заинтересовал один вариан

Всем добрый день. Давно присматриваюсь к рейсталинговому XLна 3.0, но в радиусе 1000км от моего региона их по пальцам можно пересчитать. Заинтересовал один вариан,2012 год,цена 1,5 млн руб.,один хозяин,пробег 160 тыс . Хозяин говорит что рейсталинге решилась проблема с вкладышами,так как стоит другой масло насос,правда ли это? И цена явно завышенна? (продается месяцев 8 точно уже). Рад услышать Ваше мнение владельцы

l4pTl09tONE.jpg
 


Petka5

New member
на Киа этот вопрос актуален, там проблема с масляным голоданием. Может поэтому тут чешут
 

Vachovcky

New member
читал пару статей на тему, что со временем производительность насоса падает, и из за него голодание у дальних горшков. Не вспомню уже, где читал.
 

Vachovcky

New member
ну и к примеру .... У меня на пассате Б3 с насосом было все ок,продал с пробегом 700+ на хорошем ходу...
Здесь проблема с вкладышами, если проспать их замену, стружка и мелкий абразив забивают фильтр,а потом и насос,от сюда его мгновенный износ или вообще выход из строя. Вот и ответ на все вопросы с типо голоданием...
 

dimkax

New member
Пришёл к подобному выводу. Хотя пока шерстил после покупки, почти решился на его замену.
 

Alex_vs_78

New member
Запчасти кузовные наверное трудно оригинал будет найти в случае чего.
Да и пробег великоват за такой ценник.
Я понимаю рублей бы двести хотябы скинул.
1.5 мне кажется очень дорого.
 

turok2

New member
вообще не реально. Надо было бамп, фары и по мелочи. Дорест хоть весь снускат возьми, все есть. Тут либо Китай либо Тайвань и то поискать
 

Roodik

New member
можно найти,но да,без зеркала это наши,гнилые.Есть еще от дизельных Аутов но мало.Я короче с зеркалом взял,отверстие заварили и норм
 

Chunga-Changa

New member
Про мотор правда. Деталей сейчас нет ни на какие машины. Цена явно неадекват так как за 10 лет машина и любое железо под нагрузками стареет.
 

Abormot

New member
в оригинале на дорест не проблема,а вот рест тяжко найти оригу.
Я про морду имею ввиду.
 

Сверху