Всем Давно присматриваюсь к рейсталинговому XLна 3.0, но в радиусе 1000км от моего региона их по пальцам можно пересчитать. Заинтересовал один вариан



Abormot

New member
ездил я на паджеро 4 на 3.0 литровом моторе, там лошадей меньше намного и не едет он вообще
 

Bek-r

New member
панель приборов на ресте симпатичная,поворотный свет добавили вроде,рокфорд убрали
 

yorik1

New member
Край цена 1,3, наивный за 1,5 продает. А ведь найдутся лохи, купят.
 

harleq

New member
Месяцев 4-5 этот аут у меня в избранных, и за всё это время цена ни на рубль не снизилась > .
 

Dob

New member
Весь в родной краске - не показатель нормального состояния кузова. Я смотрел такой экземпляр - прям беда))) цена завышена, потому-что скоро ТО по замене ремней и т.д., да и в целом завышена. Пусть меняет ГРМ во всеми вытекающими и скидывает 200, тогда норм
 
как не показатель? Очень даже.. после ремонта, покраски все проблемы и начинаются. Бывают конечно исключения, когда совсем забивают хрен и не моют месяцами, в соли маринуют
 

BaRaBashkalol

New member
ещё раз повторюсь. Весь в родной краске, но: дырки в передних крыльях, вспученные лонжероны. Дополнительно с 2007 года ниразу не замененная тормозная жидкость и 1 хозяин. Так что упираться, что вся в родной краске - это 100% преимущество - нельзя.
 

most

New member
Цены сейчас на всё ужасно высокие. Когда искал были от 1.2млн цены. Тут тоже сторговался уже до такой цены
 
На рынке два дурака, один продаёт другой покупает. Если он так хочет, пусть продаёт, если авто в отличном состоянии для своих лет, то покупатель найдётся. Сейчас все хотят купить почти новый авто за шапку сухарей. То это не то, то пробег не тот. В чем проблема, вперёд в салон, там они новые и почти не дорого
 

Сверху