Всем добра!Друзья, появился еще один вопрос и заключается он в следующем: пользуюсь автозапуском (сигналка старлайн а93), после пиликанья брелка



KupuJIJI

New member
дроссель чистый, прям совсем недавно его снимал, когда клапан адсорбера менял.
 

Pleltak

New member
все так, только у Вас при запуске с ключа, а у меня только с автозапуска так, с ключа она заводится с пол оборота без заедания стартера. На горячую автозапуск работает исправно.
 

SLana

New member
Вы дроссель снимали и чистили или визуально посмотрели что он чистый? У меня он чисто выглядел но когда его начали чистить с него чёрная грязь вытекала
 

crash

New member
визуально, покрутил в руках, посмотрел и после замены клапана адсорбера поставил обратно. Тогда, по логике, она всегда должна греметь, а она же не гремит :)
 

Firstborn

New member
вы можете пол автомобиля перебрать, сигнализацию перенастроить это Ваше право. Я просто поделилась проблемой и способами её решения. Можете как и я начать с чистки дросселя лишним не будет.
 

Mainfree

New member
всегда рада помогать! Как сделаете обязательно в группу отпишитесь!
 

vizual

New member
Если заводите с ключа и таких проблем нет как при заводке с сигнализации то и разбирайтесь с сигнализации.
 

jivira

New member
вот в этом и вопрос, что дело в сигнализации. Просьба была в советах, куда копать именно в ней :)
 

bbk84

New member
Рекомендую заехать к мастерам по установке сигнализации они вам переностроят время вращения стартера при заводе не дороже трёхсот рублей.
 

Сверху