Всем добра. Господа эксперты, прошу Вашего мнения по данному девайсу. Приходят холода и старый аккум начал чахнуть. Боюсь может подвести как нибудь.

Stepan_3000

New member
Всем добра. Господа эксперты, прошу Вашего мнения по данному девайсу. Приходят холода и старый аккум начал чахнуть. Боюсь может подвести как нибудь. Решил сделать подарок к новому году для авто (и себя не забыл). Перелопатив весь день сайты, сделал выбор в пользу этого аппарата.

Q2HOlH5HyYE.jpg
 


Форсаж 777

New member
Ну сделал и сделал, покупайте тогда. Есть как положительные отзывы (по моему большинство), так и отрицательные (по моему меньшинство). Как и любого другого АКБ.
 

strx

New member
Ну Exide один из топовых производителей батареек. Сама батарейка типовая, без наворотов.
Какое тут мнение? Если по баблу норм, можно брать... Главное дату глянь, не стоит брать прошлогодние батарейки.
UPD: Я бы взял что нибудь с наворотами. Но это не совет. Просто мысли в слух.
 

rammed

New member
да тут то бенз 100 льют . То лампы повышеной мощности суют, а как акумм. помощнее взять, так зажали
 
с чего ты решил что зажал. Конечно за 15 рубасов ставить не собираюсь, но если бы 75 влез бы без доработок, взял бы его.
 

RatID

New member
а ведь точно . В хl я втыкал больше, а в 3 ауте воздухозаборник мешает
 
уж очень дорогие нынче они. Сначала и думал купить ориг. Но как прикинул цены, придавило. Конечно может и прослужит 10 лет, но в сегодняшней жизни хрен знает что завтра будет... Решил лет на пять хватит, а дальше видно будет...
 
3-4 сезона и новый, сейчас разницы нет тюменский покупать или экзейдыю, варты и тд, я в этом убедился, поэтому ставлю Тюмень и езжу..
 

Ученик

New member
рассматривал и его. Тоже говорили на три сезона хватит. Хотелось бы побольше. Но тюменямт доволен был. На прошлых двух авто ставил. По паре лет прошли, потом вместе с авто продавал. Жалоб у меня не было.
 

Сверху