Всем добра! Может был у кого-то опыт пользования таких лампочек? Мне предложили их за полцены, за ненадобностью. Вот думаю стоят они того или нет



most

New member
лишали и за ксенон и за диоды. Теперь нет. Вышел новый ППВС.
 

Deviantik

New member
как понял с июля все по мелочи. Глонас, кресло, пьянь синь, и ещё что-то.
 

UPL

New member
к чему ты что всё? Раньше лишали только за режим(омыватель автокоррекция), забыв про союз "и" в КоАП. Т.е., для ч.3 и лишения, должен ещё и цвет не соответствовать. А он соответствует.
Теперь ППВС говорит, что для ч.3 нужно несоответствие и цвета и режима одновременно.
Хотя, с режимом тоже развод всегда был и подмена понятий. В соотв. с ТРТС режим работы световых приборов бывает постоянным и проблесковым. Никаких иных "режимов" нет.
Поэтому, с точки зрения НПА, за ксенон или гологен при любых условиях не может быть лишения, если только они не будут мигать не белым светом.
 
Ну у меня стоят диоды правда Филипс. Езжу по стране и ни кто не разу не спросил. Есть положение на ксенон,а на диоды нет. А так скажу что свет классный
 

dimond345

New member
Их надо ставить в диодную оптику, если речь о ближнем, чтоб свет был нормальным. Я пробовал в обычные фары, ерунда. Я такие в птф поставил лимонные и доволен
 

PPPoE

New member
у меня эта фирма, но 3000к. Жёлтые. Свет, цвет выше чем у галогена. Смотря в какую фару он хочет их воткнуть! В обычной отлично. Ценник на алике в районе рубля за пару, и зависит от цветовой температуры... Жёлтые дороже всех) Куллеры шумят но не критично. Помехи на радио больше раздражают..
 
огорчу, жёлтые нельзя по техрегламенту. Более того, раньше и за белые прав лишали, если авто с завода не под диоды.
С 1 июля, за диоды и ксенон, лишения нет, если цвет соответствует - вышел новый ППВС. У тебя не соответствует. Рискуешь очень сильно остаться без прав на 1,5 года.
За белые будет только 500р. штраф. И то, если заметят.
 

Сверху