Всем добра!Приобрел с рук Outlander III(2014 г/в, 137 т км) решил менять ВСЕ жидкости. тормозную и гидроусилитель руля обязательно менять? И ещё, -

APCEN

New member
в смысле не рассчитан??? 14 год, 2,4 в книге чёрным по белому указано лить не меньше 92, лью всегда то 92 то 95 разницы вообще никакой!!!
 


Vmart

New member
Едешь на СТО. Проверяешь жидкости. Надо-меняешь. Для успокоения души-меняешь. Любые жидкости подходящие, не зависимо от производителя(палёнку не берём в расчет, есть отличные российские производители и не только).
Отдельно: 92 бенз можно лить в любой аут. Степень сжатия позволяет.
 

art-xl

New member
ты хоть Гугли иногда, чтобы такой бред не писать, если даже таких элементарных вещей не знаешь
 
слыш, умелец, гугли сам, понял. я занимаюсь рулевым управлением, а ты походу тут умным решил вылезти из нас. так вот если сам не знаешь, то молчи и не гавкай.
 
тявкаешь ты тут бред какой-то с пеной изо рта, пытаешься доказать, что эур это не электроусилитель ты ещё ляпни, что жидкость заменить нужно
 

pazitiva777

New member
Правду никто сейчас к сожалению не скажет, что как и когда менялось, меняй все, хуже точно не будет.
 
Мотору лет,как говну мамонта.
Только фантики меняют.
Нет,но если кому то придаёт уверенности и статности Mitsubishi outlender, то ради бога,лейте хоть сотый.
Я видел людей на безбрэндовых заправках на 5 литровых кайенах,которые льют 92.
Вот над такими я удивляюсь очень сильно.
А ещё когда статусные авто летом в жару на шипах ездят.
Так что нехрен бздеть, лил и буду лить 92.
Пробег 180.000,каты на месте.
 

Сверху