Всем добра. Ребят такая ситуация, может кто сталкивался, после торможения и при нажатии на газ машина начинает разгон но с затупом в пару секунд,



вообще когда то давно находил информацию про кривые прошивки с завода на 3.0 2007-2009 год. Там были даже указаны периоды выпуска этих машин. Была тогда отзывная компания, кто был перепрошили . Потом затихло всё. Моя тоже долго думала и прыгала как конь сместа, страшно было парковаться,когда нужно было чуть подать.
 

Gusman

New member
У меня было когда была жара свыше 27,как вечер или не жара так тачка прёт.У меня на чипе.
 

devres

New member
На 3 литровом помогла прошивка педали газа,на 2л нихера не помогает, на 2.4 тоже неочень
 

Starina Lee

New member
Два раза на педальку надавить за долю секунды до момента, когда нужно ускориться. Я так делаю при сбросе, когда надо резко в поток вклиниться или выехать с второстепенной. Ну и не тормозить до полной остановки, небольшой накат иметь под газом, чтобы резко перестроиться. Как бы давать понять автомату, что нужно вот вот переключить вниз для ускорения.
 

KILL

New member
У меня 2,4, как жара так тачка после торможения на светофоре не едет с кондеем вообще трындец . По трассе все хорошо . А при прохладной погоде все ок .
 

webdeco

New member
Дроссель почисти с помощью очистителя карбюратора, например, немецкого Vergaser-Aussen-Reiniger в виде спрея.
 

Сверху