Всем добра! Ребята подскажите в чем может быть проблема при скорости 100-120км начинается биение руля. Диски новые, резина новая

texnikru

New member
Всем добра! Ребята подскажите в чем может быть проблема при скорости 100-120км начинается биение руля. Диски новые, резина новая (балансировка идеальная) рулевые наконечник новые, рычаги новые, тормозные диски новые, развал идеальный. Куда ещё можно обратить внимание или что ещё влияет на биение руля (уже зае..лся искать причину уже вся ходовка новая, а толку ноль) Митсубиши аутлендер XL 2008года
 


AReva

New member
Как правило при данной скорости балансировка колес не действует,это бывает очень редко.У меня на XL такого пока нет,а вот когда были приоры - было на одной(на машине жены),отбалансировал у того же мастера где и на своей балансировал и всё в порядке. Аут у него же делаю... Немаловажную роль играет мастер...
 

alex@terehov

New member
у меня и на 120ти и 130ти бывало. Не бывает же что 113 км/ч и вибрация прошла)))
 

kol'uchiy

New member
я имею ввиду не по спидометру,а по спутнику (GPS),а если по спидометру - прибавляй в среднем 8 км/ч
 
в любом случае, я бы проверил балансировку, учитывая что комплект новый, а такие ситуации не редки. По крайней мере это менее затратно, чем сразу лезть в дебри ходовой)))
 

olympic12

New member
есть такие мастера балансировки которые могут это устранить,и мне как раз такой попался)))
 
Суппорта не перебрал, может какой нибудь придерживает.?вывеси на подъёмник и покрути. И когда бьёт? В разгоне или при отпущенном газе?
 

Mikescan

New member
вот этого я не делал, сегодня этим займусь, уже просто она за... да уже всё в ней поменял)))
 

K.Anna

New member
У меня просто прямо вот сейчас эта же проблема была) оказалось суппорта держали передний правый и задний левый.
 

Jesus

New member
У меня при разгоне не сильно ощущалось, а как газ сбрасываешь прям хороводить руль начинало
 

Сверху