Всем добра! Ребята подскажите в чем может быть проблема при скорости 100-120км начинается биение руля. Диски новые, резина новая



crash

New member
Посмотри тормозные диски возможно не центруются при молейшем люфте на шпильках будет биение
 

Макс1100

New member
новое - не значит хорошее.
На Тойоту покупал новые диски. После первой лужи перевело.... Поставил старые диски - все прошло...
 

art-xl

New member
Такая же проблема,что до 100км час,то без нареканий,что свыше начинается биение когда руку на руль сверху ложу она ощутимо вибрация отдает,хадовка вся впоряде,колеса тоже .где искать не знаю,но начинает надоедать такая вибрация
 

amansaid

New member
еще такой нюанс началось у меня месяца 4 назад эта проблема,я заехал на сто машину на подьемнике подняли,завели и на скорость,сам свидетелем был как сильно вибрировали задние колеса(перед норм),парни всю хадовку облазили,без нареканий,ну че пожали плечами ехай на бплансировку,хотя я слета на зиму переобувался и делал балансировку,все норм было,ладно думаю поеду балансировать,там дествительно оказалось что нужна балансировка(сделал)вот прошел месяц и опять эта вибрация
 

box77

New member
ты думаешь новые диски с магазина уже с бонусом продоюь с грязью))))
 

Сверху