Всем добра всех с новым годом и прошедшими праздниками!!!ребят подскажите интересно ваше мнение!!!хочу преобрести Mitsubishi Outlander года 2008 2.4

Всем добра всех с новым годом и прошедшими праздниками!!!ребят подскажите интересно ваше мнение!!!хочу преобрести Mitsubishi Outlander года 2008 2.4,как машина?плюсы минусы,какой расход на 2.4!!!при покупки на что смотреть на что обратить обязательно внимание!!!за 650т 2008 год 2 хозяина норм?просто живу в сибири погодные условия не ахти бывают как и дороги у нас не очень!!!на данный момент владею хонда аккорд 2008 года!всем заранее спасибо!!!
 


prinum

New member
Недавно приобрел 2007 2,4 мех, автомобиль нравится, расход 9-11 л/100 (мск), подвеска жестковата( по срав.с а6), а так очень резвое авто, доволен...
Брал за 550 тыр,пробег 190тык. Бери не пожалеешь
 

Magnet

New member
А где в сибири?).. По тачке... Смотри чтоб сухо было везде, кузовщина целая вообщем как и на всех) По болячкам, смотри шланг выс давл гура (потеет), ну и сзади где двери по низу чтоб без рыжиков да арки заднии болеют, еще закисают заднии суппорта. Из болячек всё. Дальше смотри чтоб диф с раздаткой снизу сухии были. Еще перед шрусы глянь, болячка не болячка но скок мицуб было через раз скрипят хрипят, но проверишь ток в мороз при вывороте руля газ в пол, когда тепло тихо, если скрипят либо замена смазки поможет либо нет если уже убили, япы туда смазку ложат до -15, она тупо вымерзает и засыхает. Масло в варике и гуре чтоб чистое и горелым не пахло. Помпа чтоб сухая. А так аппарат норм, надежный. Цена тож хорошая. Подвеска в целом крепкая, для инфы стойки перед 7000 пара, заднии чуть подешевле. Ступичные перед по ~2000, заднии где то 3.500 каждый. Как то так) удачи в покупке.
 

Макс1100

New member
2.4 говно! Не тянет, и коробка вариатор явно не для сибири)) забирай мой 3.0 чёрный 07 года, в макс. Комплектации
 

Ruba777

New member
2.4 слабенький будет, не тянет как двигатель так и вариатор. Бери 3.0 автомат шестиступка!
 

bumtsca

New member
3.0 лучше таких годов взять а расход почти у них не различается!
 

timesharing

New member
ну че ты врешь? на вкус и цвет - товарищей нет! Все тянет! и варик - замечательная штука, как эксплуатировать!
 
о, вас тут много, любителей 3.0! Макс, каждая машина под определенного водителя! Кто-то и на 2.0 кайфует! Макс, я взял как раз 2008, 2.4, вариатор! Кайф!
 

Вета

New member
вариатор ваш греется! Надо че то изобретать, придумывать радиаторы какие- то, зимой нельзя буксовать! Одним словом говно!
 

Wenisleenny

New member
не пиши ерунды, если по городу ездить, то похер на чем, а буксовать только на механике можно))) и то не всегда удачно, почитай посты ниже)))
 

MC Lean

New member
Не знаю, у меня Аут 2011 г.в. 2.0, полный привод, вариатор естественно. За глаза хватает, езжу один максимум вдвоем. И расход устраивает, и налог небольшой. По снегу, в грязь по раскисшей грунтовке едет. Ниче не греется радиатора нет. Кому-то и 500 сил мало.
 

vizual

New member
у тебя не греться автомат потому, что радиатор стоит. Если на варике стоит радиатор то он то же не греется.
 

Сверху