Всем добра всех с новым годом и прошедшими праздниками!!!ребят подскажите интересно ваше мнение!!!хочу преобрести Mitsubishi Outlander года 2008 2.4



alu

New member
так это понятно, до Рестайла до 2010 года на вариках то же везде радиатор стоит на ХЛ...
 
катаю 3.0. До этого ланц 10ый 2.0 варик. В каких в говнах он не был и хоть бы хрен, так что варик норм, а уху&кать можно хоть что! Но! 2.4 по сравнению с 3.0 реально не едет, но пока сам не сравнишь не поймешь!) хотя, каждому своё;)
 

Алешка

New member
вот и я про тоже))) пока человек не купил 2.4 не сделал ошибку)) лучше его сразу предупредить))
 
Двигатель 3.0 гавно, ездил знаю, обслуживать гемора тот ещё, требователен к смазке, если забивали на ТО то после сотки пробега может стукануть, ремонт очень дорог, контракт более сотки, зимой по городу многие мёрзнут, отвод на печку сделан по бестолковому, в некоторых регионах налог на 220 коней дикий, по городу эти кони нафиг не нужны и расход будет не хилый, и не надо отрицать был у меня 3.0. Динамика на трассе да классная не спорю, но налог и обслуживание этого движка мне не нравиться, это конечно ИМХО.
 

SnBr

New member
А так не важно какой объем, главное чтоб автомобиль ухожен и обслужен был, а то за три года некоторые кадры в дрова укатывают.
 
спасибо, познавательное видео, ребята офф-роад устроили и загнули варик. ясен пень! Хочешь сказать что на автомате можно буксовать без проблем?
 

Сверху