Всем добра. Вы, в целом, довольны аутом? Я владею им уже 3 мес. и у меня он не вызывает ярого негатива. Есть к чему придраться конечно. У меня к нему

Bek-r

New member
Всем добра. Вы, в целом, довольны аутом? Я владею им уже 3 мес. и у меня он не вызывает ярого негатива. Есть к чему придраться конечно. У меня к нему отношение, как к простой, надёжной повозки без излишеств. До него была тига в полном фарше.Единственное, что мне в ауте не хватает, это хорошего головного света.
 


Petka5

New member
И спина через 3 часа отваливаться начинает, а так вполне устраивает, не ждёшь сюрпризов
 

Тон

New member
странно, рост 184, тоже слышал что не удобные сиденья, но недавно ездил 600км без остановок даже не устал
 
А чего ты ожидаешь от максимально пенсионерского/дачного кроссовера с формами как у динозавров?

Эти тебе не бмв за 10 лямов
 

infocenter

New member
И по поводу пенсионерского. Вот рапид 1.6 на ат, вот он точно пенсионерский. Это просто вялая телега. Аут звёзд с неба не хватает, но хоть как, но едет. Да для гонок берите бугатти. Не прогадаете.
 

Magila

New member
тут не скажу, потому что вряд-ли есть кто то кто сравнивал f5 и к5 или переходил с одних на другие, у меня k5c они подороже очень даже устраивают
 

simuran

New member
катаюсь каждый год с Москвы юга,по 4-5 т пробега,проблем не знаю с сиденьем и светом тем более. Люди что то путают
 

Сверху